• Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Городская площадьГородская площадь
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • Гостиница ПрипятьГостиница Припять

Подведение итогов работы за 2021 год в Житковичском и Петриковском гарнизонах

14.01.2022

12 января в актовом зале Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям при первом заместителе начальника Гомельского областного управления МЧС состоялось подведение итогов деятельности за 2021 год Петриковского и Житковичского отделов.

Начальники районных подразделений МЧС выступили перед присутствующими с докладами, а заместители по направлениям деятельности довели и пояснили ключевые моменты и обозначили проблемные вопросы.  

Начальник Петриковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Николай Карабец отметил, что важными и неизменными задачами остается обеспечение безопасности граждан, предупреждение пожаров и спасение людей. Также пояснил, что каждому работнику отдела необходимо совершенствоваться в своей деятельности, а также искать новые подходы в решении поставленных задач.

Выслушав доклады Александр Меркулов обозначил, что работа в подразделениях по всем направлениям деятельности налажена, однако есть и большой потенциал, который необходимо реализовывать. Также спасатель обсудил вопросы, которые требуют отдельного внимания, предложил пути их решения.

 Мероприятие прошло в форме конструктивного диалога, в завершении которого первый заместитель начальника Гомельского областного управления МЧС поблагодарил личный состав отделов за проделанную работу, пожелал удачи и совершенствования в направлениях деятельности.