• Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • Городская площадьГородская площадь
Главная -  Новости -  Новости района

20 сентября 2020 года – День работников леса

18.09.2020


Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!
Петриковский районный исполнительный комитет, районный Совет депутатов поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!
Профессиональный праздник – это прекрасный повод для того, чтобы еще раз сказать о важности вашей работы. Лес был и остается источником жизни и благополучия.
Во все времена, на протяжении многих веков, работники лесной нивы трудятся на благо страны. В лесном хозяйстве работают замечательные специалисты, преследующие благородную цель – сохранение и приумножение лесных богатств. Воплощение ее в жизнь требует огромных усилий и самоотверженного труда от всех работников отрасли. Ваш профессионализм, знания и умения вносят существенный вклад в развитие лесного комплекса района.
Самые теплые слова поздравлений и искренней благодарности мы говорим ветеранам, их созидательному труду. Ваш опыт – это достойный пример для нынешнего поколения.
Желаем работникам лесного хозяйства крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, покорения новых вершин, исполнения намеченных задач и планов.