• Городская площадьГородская площадь
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Гостиница ПрипятьГостиница Припять
Главная -  Новости -  Новости района

Добрые дела нас объединяют

20.09.2021
Из ряда мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства, хочется выделить День добрых дел в районном коррекционно-развивающем центре обучения и реабилитации.
 Накануне праздника к воспитанникам и педагогам учреждения образования пожаловала председатель районной организации общественного объединения “Белорусский союз женщин” Светлана Сенько. И как это водится, в гости председатель БСЖ пришла не с пустыми руками-развивающие игрушки для воспитанников центра стали не только приятным сюрпризом, но и очень нужным и полезным подарком. Активисты БСЖ во главе с председателем частые и желанные гости в учреждении – ни один праздник не обходится без их благотворительных акций для воспитанников центра.
 Как отметила Светлана Владимировна, в поле зрения общественного объединения были, есть и всегда будут дети, семьи, одинокие граждане, которые в большей степени нуждаются в поддержке и помощи чутких, неравнодушных людей.
 - В стремительности и скоротечности современной жизни каждому из нас стоит иногда остановиться, осмотреться вокруг и найти применение той доброты и чуткости, которые есть в наших сердцах, ведь, как известно, чужой беды не бывает. Вместе мы можем многое преодолеть, – отметила во время встречи председатель районной организации общественного объединения “Белорусский союз женщин” Светлана Сенько.
 Не жалейте теплоты своих сердец, дарите ее тем, кто в этом нуждается!