• Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Городская площадьГородская площадь
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
Главная -  Новости -  Новости района

Дополнительные встречи продолжаются

20.02.2019

15 февраля председатель Петриковского районного исполнительного комитета  Александр Михайлович Навныко провел встречу с трудовым  коллективом  коммунального унитарного предприятия «Детский реабилитационно-  оздоровительный центр «Птичь».

Александр Михайлович ознакомил присутствующих с актуальными вопросами социально-экономического развития Петриковского района, были затронуты вопросы благоустройства, дорожного покрытия, проведения развлекательных мероприятий для молодежи. Председатель райисполкома поддержал предложение работников коллектива о необходимости   установки указательного знака к ДРОЦ «Птичь».

В этот же день, в аг.Куритичи, первый заместитель председателя, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Петриковского райисполкома – Николай Васильевич Мисюра, на территории молочно-товарного комплекса «Куритичи»,  встретился с руководящим составом сельскохозяйственных предприятий Петриковского района.

В  ходе встречи  были затронуты не только производственные вопросы, такие как реализация молока предприятиями района и воспроизводство крупнорогатого скота, но и необходимость и важность организации на местах подведений итогов работы коллективов, наведение порядка и благоустройство прилегающих территории и другое.