• Городская площадьГородская площадь
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
Главная -  Новости -  Новости района

Приняты новые кадровые решения

14.01.2020


Начальником отдела образования Петриковского райисполкома назначена Людмила Николаевна Жуковец.
Родилась в деревне Лясковичи в сентябре 1971 года. В 1996 году окончила Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка по специальности «русский язык и литература». Трудовую деятельность начала в 1990 году воспитателем детского сада совхоза «Лясковичи». Через два года работу продолжила старшей пионервожатой Лясковичской средней школы, воспитателем Петриковской специальной школы-интерната. С 1 сентября 2009 года перешла на должность заместителя директора по воспитательной работе ГУО «Лясковичская средняя школа». В январе 2012 года была назначена ведущим специалистом отдела образования Петриковского райисполкома. С сентября 2014 года - главным специалистом отдела образования, спорта и туризма Петриковского райисполкома. С февраля 2017 года и по январь 2020 года была занята в должности заместителя начальника отдела образования, спорта и туризма Петриковского райисполкома.
Замужем, имеет двоих взрослых детей.

Начальником отдела спорта и туризма Петриковского райисполкома назначена Татьяна Евгеньевна Жуковец.
Родилась в деревне Средняя Рудня Петриковского района в июле 1988 года. В 2011 году окончила учреждение образования «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина» по специальности «Дошкольное образование. Физическая культура». Трудовую деятельность начала в 2011 году руководителем физического воспитания ГУО «Ченковский ясли-сад» в Гомельском районе. С июля 2017 года и по январь 2020 года работала инструктором-методистом учреждения «Детско-юношеская спортивная школа Петриковского района».
Замужем. Воспитывает дочь.

Начальником Петриковской районной энергоинспекции Мозырского межрайонного отделения назначен Виктор Николаевич Волосович.
Родился в июле 1988 года в г.п. Лельчицы. В 2015 году окончил Белорусский государственный технический университет по специальности «Электроэнергетика». Трудовую деятельность начал в июле 2009 года электромонтером 4 разряда ОАО «Мозырь-деревьев» Ельского леспромхоза. С апреля 2011 года - инженер-электрик отдела культуры Лельчицкого райисполкома. С июля 2012 года - инспектор Лельчицкой районной энергоинспекции Мозырского межрайонного отделения филиала «Энергонадзор «Гомельского РУП электроэнергетики» Гомельэнерго». С апреля 2019 года и по январь 2020 года – инспектор Лельчицкой районной энергогазинспекции Мозырского межрайонного отделения филиала Госэнергонадзора по Гомельской области.