• Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
  • Городская площадьГородская площадь
  • Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
Главная -  Новости -  Новости района

Земляки отмечены наградами Президиума областного комитета профсоюза работников образования и науки

29.04.2022

               

 На расширенном заседании президиума областного комитета профсоюза работников образования и науки были подведены итоги областного конкурса по охране труда за 2021 год. Петриковская районная организация была отмечена благодарностью областного комитета за активное участие членов профсоюза в реализации мероприятий, направленных на экономию всех видов энергоресурсов. Благодарность вручена Тамаре Басюк.

         Благодарностью за развитие социального партнёрства в реализации мероприятий по экономии энергоресурсов была также награждена начальник отдела образования Людмила Жуковец.

         В преддверии праздника труда в Гомельском государственном университете имени Ф. Скорины прошла профсоюзная акция «Славим человека труда», организованная областным комитетом профсоюза работников образования и науки. Отрасль образования Петриковского региона на этом мероприятии представлял учитель физической культуры и здоровья Птичского детского сада — средней школы Голота Николай Иосифович.

         За многолетний добросовестный труд в системе образования, вклад в реализацию уставных целей профсоюза Николай Иосифович был награждён Почётной грамотой Гомельского обласного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки. Поздравляем!