• Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Городская площадьГородская площадь
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
Главная -  Новости -  Новости области

"Искры джаза" представит на бис камерный хор Гомельской областной филармонии 15 июня

29.05.2023

29 мая, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Камерный хор Гомельской областной филармонии 15 июня представит на бис концертную программу "Искры джаза", сообщает БЕЛТА со ссылкой на областную филармонию.

Джазовую атмосферу и полное погружение в тему создадут в концертном зале колледжа искусств Н.Ф. Соколовского. Как подчеркнули организаторы, концерт состоится по многочисленным просьбам для жителей и гостей Гомеля.

В программе - как популярные джазовые стандарты и эстрадно-джазовые аранжировки произведений зарубежных композиторов (А.Пьяццолла, Дж.Гершвин, Дж.Леннон, П.Маккартни), так и знаменитые музыкальные композиции мировой классической эстрады (К.Франсуа, М.Фридман, Дж.Ньютон, К.Веласкес).

Гости вечера смогут насладиться непревзойденным исполнением хора и его солистов. Вокальное исполнение гармонично дополнят хореографические композиции, исполненные артистами хора. "Концертная программа "Искры джаза" - настоящее приключение. Палитра чувств, крайностей и состояний. Теплота, искренность и виртуозное исполнение согреют и позволят окунуться в мир ярких, искрометных эмоций", - подчеркнули организаторы.

Начало концертной программы в 18.30.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)