• Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Городская площадьГородская площадь
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
Главная -  Новости -  Новости области

Предприятия Гомеля предложат работу на электронной ярмарке вакансий 13 августа

11.08.2020

11 августа, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Предприятия Гомеля предложат работу на электронной ярмарке вакансий, которая пройдет 13 августа с 10.00 до 12.00, сообщили корреспонденту БЕЛТА в управлении по труду, занятости и социальной защите горисполкома.
Вакансии будут представлены на единой информационной площадке e-vacancy.by. "Онлайн граждане смогут уточнить информацию по заинтересовавшему их предложению и передать резюме в специальном чате", - рассказали в управлении. Специалисты рекомендуют также указать адрес электронной почты.
На связи с соискателями будут представители кадровых служб "Горэлектротранспорта", Гомельского завода литья и нормалей, завода станочных узлов, химического завода, литейного завода "Центролит", "Гомсельмаша", "СтанкоГомеля", "Делком40", областного клинического кожно-венерологического диспансера, Гомельского государственного медицинского университета.
В управлении отметили также спрос на труд квалифицированных рабочих. На предприятия областного центра требуются сварщики, машинисты крана, токари, слесари, термисты, шлифовщики, фрезеровщики и др.-0-

Новости Беларуси (БЕЛТА)