Аппаратное совещание при председателе райисполкома Александре Веремееве началось с доклада о результатах посещения мобильной группой предприятий района и изучения на месте вопроса устранения ранее выявленных недостатков.
По информации заместителя начальника управления по труду, занятости и социальной защите Анны Король, несколько вопросов остаются на контроле служб. Заслушаны были отчеты руководства РОЧС и РОВД по оперативной обстановке в районе.
Заместитель председателя райисполкома Александра Янченкова проинформировала о выполнении доведенных прогнозных показателей.
Заместитель председателя, куратор социальной сферы Наталья Ходько проинформировала присутствующих о работе сферы за прошедшую неделю.
Также на совещании были заслушаны вопросы наведения порядка на земле, вовлечения в хозяйственный оборот пустующих земель.
Глава района обратил внимание присутствующих на планируемые работы по наведению порядка на подведомственных объектах и территориях, озеленение - год благоустройства должен оставить яркий след на Петриковщине.
Смотреть все